Главная → О школе

О школе

Школа Daily, специализирующаяся на изучении иностранных языков, предоставляет образовательные услуги еще с 2003 года. На протяжении этого периода Школа неизменно демонстрировала только высокое качество преподавания и отличные результаты своих учеников. В нашей фундаментальной методике мы придерживаемся высоких стандартов академического преподавания и активно используем новейшие технологии в сфере образования (лингвосоциокультурные методы в изучении иностранных языков наряду с коммуникативным подходом).

Концепцию школы и методические основы разработала лингвист, кандидат филологических наук, доцент кафедры теорий и практик переводов Скубашевская О. С., кандидат философских наук (философии образования) Тарнопольская Т. С. и кандидат педагогических наук из Канады Джанет Линден. Разрабатывая программу, педагоги придерживались указаний Европейского Совета, предписаний Болонского процесса и положений Национальной Доктрины, касающихся изучения иностранных языков.

Школа Daily оказывает любые услуги по изучению иностранных языков «студентам» любого возраста: от дошкольников до людей зрелого возраста. В Школе Вы сможете успешно овладеть такими основными языками как английский, немецкий, французский. Если для Вас этого мало, мы предлагаем также изучить итальянский, испанский и много других языков в качестве дополнительного иностранного.

После прохождения курса Вы получаете сертификат негосударственного образца. Лучшие студенты Школы, выполнившие все правила и условия обучения, награждаются Звездой Daily или Кубком Daily. Официальное внешкольное учреждение Школа Daily осуществляет образовательную деятельность по лицензии АГ №576677 от 03.11.2011 года.

Вкуси плод знаний
Запишись на курсы!